Дорогие учащиеся и их родители.

Не смотря на сложившиеся условия, педагоги Дома детского творчества им. А. И. Ефремова продолжают свою работу дистанционно.

Все материалы занятий и задания отправляются с помощью мессенжеров и социальных сетей (whatsapp, VK, Instagram).

Положение о дистанционном обучении

Приказ ДО_ сан-эпид режим

Приказ Минобра_сан-эпид режим

Распоряжение Губернатора_санэпид

Рекомендации психолога для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса, временно находящимся на дистанционном обучении.

Рекомендации психолога родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении.

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии.

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога.