Администрация

 

Администрация

 

 

Вагнер Ольга Николаевна

директор ДДТ им. А. И. Ефремова

Руководитель высшей квалификационной категории

Почетный работник общего образования РФ

Контакты:

Тел. (факс) 353-45-90

Часы приема: четверг  с 17 до 19 часов

E-mail: ddt_efremova@mail.ru   

 

 

 

 

 

 

Юферова Маргарита Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контакты:

Тел. 361-29-44

 Часы приема: пятница с 17 до 19 часов

E-mail: m_yuferova@mail.ru

 

 

 

 

 

Перикова Ирина Игоревна

заместитель директора по воспитательной работе

Контакты:

Тел.361-29-44

Часы приема: среда с 17 до 19 часов

E-mail: irig@ngs.ru

 

 

 

 

Ткачев Николай Иванович

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контакты:

Тел. 361-10-70

Часы приема: пятница с 17 до 19 часов

E-mail: ddt.korpus2@yandex.ru

 

 

 

 

 

Чернова Светлана Васильевна

заведующий методическим отделом

Контакты:

Тел. 353-45-98

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов.

E-mail: ddt_efremova@mail.ru   

  

 

 

 

Гасанова Сафия Магрупповна

заведующий декоративно-прикладным отделом

Контакты:

Тел. 353-45-86

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: ddt_efremova@mail.ru   

 

 

 

 

 

 

Рокко Ирина Владимировна

заведующий художественным отделом

Контакты:

Тел. 353-45-86

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: rocco70@mail.ru

 

 

 

  

 

 

Корноглуб  Раиса Валентиновна

методист

Контакты:

Тел. 353-45-98

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: Rayuna@mail.ru

 

  

 

Бессонова Елена Сергеевна

методист

Контакты:

Тел. 353-45-98

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: ddt_efremova@mail.ru   

 

 

 

 

 

 

Рубан Наталья Николаевна

инструктор-методист спортивного отдела

Контакты:

Тел. 361-25-95

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: ddt_efremova@mail.ru   

 

 

 

 

 

 

Сухова Лариса Ивановна

педагог-организатор

Контакты:

Тел. 353-45-86

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: ddt_efremova@mail.ru  

 

 

 

 

 

 

 

 

Фуфаева Софья Владимировна

педагог-организатор

Контакты:

Тел. 353-45-86

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: ddt_efremova@mail.ru   

 

 

 

 

 

 

Бучель Евгений Александрович

педагог-организатор

Контакты:

Тел. 353-45-86

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: ddt_efremova@mail.ru   

 

 

 

 

 

Семенова Галина Николаевна

 

ведущий библиотекарь,

председатель профсоюного комитета

Контакты:

Тел. 353-45-86

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: ddt_efremova@mail.ru   

 

 

 

 

Байзигитова Анастасия Аркадьевна

 

начальник хозяйственного отдела

Контакты:

Тел. 361-26-00

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: ddt_efremova@mail.ru   

 

 

 

 

 

 

 

Верхоланцева Людмила Витальевна

заведующая хозяйством

Контакты:

Тел. 361-10-70

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: ddt.korpus2@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

Титаева Ирина Александровна

главный бухгалтер

Контакты:

Тел. 353-45-96

Часы работы: пн-пт с 9 до 18 часов

E-mail: 3534596@ngs.ru

 

 

 

 Совет учреждения:

Председатель - Серёгина Н. В.

Сопредседатель - Вагнер О. Н.

Члены совета - Семёнова Г. Н., Гончарова И. О., Фуфаева С. В., Решетников И. С., Мигурский В. В.

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 15.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения