Весёлые нотки

"Образцовый детский коллектив Новосибирской области" вокально-музыкальная студия "Весёлые нотки"

Коллектив «Весёлые нотки» был основан в 2004 году.  В коллективе с большим интересом  занимается более 60 человек. Вокалом и классом общего фортепиано в коллективе руководит Ерофеева Валентина Васильевна.

Вокально-музыкальная студия «Весёлые нотки»  реализуется в рамках художественной направленности. Продолжительность программы  4 года обучения и более для детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Коллектив активно сотрудничает с общественными организациями:  Кировским советом ветеранов, МБУК ДК «Приморский», отделом социальной защиты Кировского района, советом ветеранов завода «ЭЛСИБ».

За это время (с 2004года) коллектив «Весёлые нотки» неоднократно становился Лауреатом фестивалей и конкурсов различных  уровней - от городских до международных.

Учащаяся студии Девицкая Анастасия включена в «Золотой фонд г. Новосибирска», является участницей детского хорового коллектива Молодежного театра «Глобус».