Студия эстрадного вокала «Большая Перемена»

Руководитель вокальной студии - Зеленкова Дарья Сергеевна.

Студия создана в 2009 г. на базе МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова.

Основным направлением студии является эстрадный вокал.

Деятельность студии эстрадного вокала «Большая Перемена» - это обучение вокальному мастерству детей и молодежи сольному исполнению, а также умению петь в ансамбле по голосам, предоставление концертных номеров в районных и городских мероприятиях и участие в различных конкурсах вокального мастерства.

Репертуар коллектива включает в себя разножанровые произведения, которые постоянно обновляются, это песни гражданско-патриотического, эстрадного направления, авторские песни местных композиторов и поэтов.

В коллективе создана не только добрая творческая атмосфера, но и такая обстановка, которая помогает любому участнику проявить себя, раскрыть свои таланты. Яркие вокальные данные, личностные качества исполнителей, работоспособность, самоотдача, активность всё это помогает солистам в достижении высокого уровня исполнительского мастерства, приобретение индивидуального сценического образа.

Студия эстрадного вокала «Большая Перемена» успешно принимает участие в фестивалях и конкурсах различного уровня.