ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Безопасный детский интернет "Гогуль"
    Специально в помощь родителям, которые занимают активную жизненную позицию и обучают своих детей современным инфокоммуникационным технологиям, но одновременно стремятся оградить своего ребёнка от нежелательной, негативной информации, предназначен детский браузер Гогуль.
  • Все Для Детей
    Песни, загадки, поделки, стихи занимательные задачки, раскраски, игры, популярная наука - все для детей.
  • Солнышко
    Все о детях, для детей, для семьи. Конкурсы, игры, мультфильмы, стенгазеты, сценарии, сказки, родительский опыт.
  • Лукошко
    Детская электронная библиотека - народные и авторские сказки, стихи и рассказы для детей. Словарь.
  • Костер
    Детский журнал и сайт. - Загадки про школу, школьные раскраски, тесты к школе, кроссворды, праздники игры для детей.
  • Клёпа
    Портал для маленьких и больших, детей и взрослых, школьников и учителей.
  • Спас-экстрим
    Портал детской безопасности МЧС России.
  • Большая перемена
    Сайт для школьников и их родителей.